Можно ли вернуть деньги, которые инвестировал в проект и возвращать не хотят?

• г. Магадан

Можно ли вернуть деньги, которые инаестировал в проект и возвращать не хотят?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы полностью ответить на вопрос нужно изучить весь пакет документов, но в любом случае если нарушены обязательства то через суд можно подать иск о возврате денег.

Доброе утро! Здесь нужно смотреть каким образом документально оформлено это инвестирование и как определен срок возврата ваших денег в проект

Если деньги вложены на условиях их возвратности то конечно из можно вернуть в судебном порядке ст 3 ГПК РФ,если добровольно не хотят возвращать.