Нужна ли мне проверка гражданства для получения паспорта в РФ?

• г. Краснодар

Недавно меня закрывали в тюрьму там следствие делали запрос в москву в мвд там дали ответ что я гражданин россии я даже 10 го голосовал вот поэтому я хотел у вас уточнить что я гражданин рф что бы пойти в паспортный сто что бы получить паспорт бес проблем а так туда ходишь они начинают играть со мной в футбол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если вы голосовали, то сооветсвенно выимеете российское гражданство, конечно идите и восстанавливайте паспорт. УДачи в вашем деле и всего хорошего.