Проблемы с дилером Хонда Максимум - неправильная информация в договоре купли-продажи, как расторгнуть договор?

• г. Санкт-Петербург

Приехали в салон офиц. Дилера Хонда Максимум, так как на их сайте были акционные предложения (скидки). Собиралась купить а/м в трейд ин.приехала заплатить за бронирование В результате в договоре купли продажи чтшит полная стоимость, ничего о трейд ин и взяли задаток. Завтра хочу расторгнуть договор. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно подать официальное заявление, чтобы на втором экземпляре заявления стол входящий штамп, с подробным указанием причин, по которым Вы можете расторгнуть договор.