Требуется разрешение органов опеки на снятие денег с счетов для покупки нового жилья

• г. Краснодар

Здравствуйте подскажите пожалуйста дом был продан под матеоинский капитал в этом доме было три доливека двое из них не совершенно летних на данный момент за проданный дом деньги поступили на три счета мой и моих детей, для того чтобы их снять со счета в банке для покупки новаго жилья требуют разрешение с органов опеки. Как его правельно писать в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление о распоряжении средствами в органы опеки составляется в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.