Процесс восстановления электроснабжения в частном доме после пожара - необходимые документы, стартовые шаги и примерная стоимость

• г. Тверь

Как подключить электричество к частному дому после пожара. Какие документы нужны и с чего следует начать, сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам потребуется свидетельство о праве собственности на дом, акт согласования, который вам оформит сотрудник энергосбыта.