Возможно ли выделить долю в доме, приобретенном за материнский капитал и зарегистрированном на троих в долевой собственности?

• г. Никольск

Здраствуйте. Ситуация такая я купила дом за мат. капитал по договору купли продажи дом в долевой собственности на троих, то есть на меня и детей. При покупке дома с отцом ребенка не были расписаны, сейчас хотим расписаться. Могу ли я выделить ему потом долю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае конечно можете, нужно будет обратиться к нотариусу

Всего доброго, желаю удачи.

Доброе утро! Вы имеете право поступать со своей собственностью по своему усмотрению - можете продать, подарить или поменяться с кем угодно с соблюдением определенных законодательством процедур.