Мат капитал выдаётся на 2 и более детей если дети от разных отцов?

• г. Казань

Мат капитал выдаётся на 2 и более детей аесли дети от разных отцов?

Ответы на вопрос (3):

Это не имеет значения, это ведь Ваши дети - поэтому в таком случае материнский капитал также по законодательству полагается при условии обращения.

Здравствуйте, уважаемый Олег

В данном случае это не имеет значение, если капитал получает мать детей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Конечно выдаётся, - матери, ведь это же её дети. Отцы не получают материнский капитал. Это уже следует из самого понятия МАТЕРИНСКИЙ капитал.

Обращается за получением сертификата мама детей в Пенсионный фонд, предоставляя все необходимые документы.

Всего Вам доброго!