Как приобрести участок с неустановленными границами и избежать проблем

• г. Тюмень

Здравствуйте хочу купить участок но в кадарстовом паспорте написано что не установлены границы земельного участка могут возникнуть проблемы с участком и какие можно ли участок купить в потом сделать всё сделать.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если кадастровый паспорт имеется, то купить земельный участок можно, но потом вам придётся самому делать межевание за свой счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!