Возможность управления автомобилем предприятия при наличии ограничений в правах

• г. Брянск

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я управлять автомобилем предприятия на котором Я работаю если у меня в правах написано "Без право найма, замена"?

Но водителем Я не работаю, меня в организацию взяли на должность снабженца, поэтому я хочу узнать могу ли я управлять автомобилем предприятия, если мне нужно куда-нибудь выехать и забрать что либо по работе например груз в транспортной компании или запчасти на технику фирмы, в таком случае Я могу управлять автомобилем фирмы? Категория В стаж с 2005 года!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работать по найму - это быть водителем в организации. В Вашем случае вы вправе управлять автомобилем организации

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день, уважаемый Александр

Вы имеете полное право управлять автомобилем предприятия, при наличии прав

Удачи вам и вашим близким!