Вопрос о возможности переноса окна в сарае соседа

• г. Тамбов

Здравствуйте сосед строит сарай с окном ко мне во двор могу ли чем нибудь на него подействовать перенести своё окно на другую сторону.

Ответы на вопрос (2):

Попросить можете, но заставить перенести окно не получиться. Нарушение прав соседа распорядиться имуществом по своему усмотрению. Удачи.

Здравствуйте, все зависит от тгого, на каком конкретно расстоянии расположен данный гараж соседа Уточнить надо эту информаци и тогда можно будет сказать.