Как написать заявление судебному приставу о снижении вычета из пенсии в случае задолженности перед банком или предстоящего судебного разбирательства?

• г. Пермь

Можно ли написать заявление судебному приставу о снижении вычета из пенсии до 30% если я являюсь должником банка или подавать придется в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания из пенсии по мотиву тяжелого материального положения.