Важно знать перед визитом - возможные действия судебных приставов и предварительные уведомления

• г. Тамбов

Мне хотелось узнать перед тем как прийти в квартиру родителей моих? Судебные приставы могут ли что забрать? И они присылают письма перед тем как прийти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, письма не присылают, они могут придти по месту Вашего жительства, или постоянной регистрации, при этом если имущество принадлежит родителям, то им нужно предоставить документы, что это имущество не Ваше, и тогда его тронуть не должны.