Как решить проблему начисления взносов после выхода из СНТ, если не пользуешься садоводческими услугами?

• г. Иркутск

Вышел из СНТ, но мне начисляют взносы как быть. Ни чем садоводческим не пользуюсь (электричества нет, водопровода нет, въезд не через садоводство)

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы ничем не пользуетесь, никакими услугами, то конечно такие взносы платить добровольно не нужно и в суде будете доказывать, что вам их начисляют неправомерно

Желаю Вам удачи и всех благ!