Плата за участок в СНТ - взносы и дополнительные затраты на инфраструктуру

• г. Электросталь

У меня участок в СНТ (электричества и водопровода нет во всём СНТ) ДОЛЖНА ЛИ Я ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ, ЕСЛИ ДОЛЖНА ТО ЗА ЧТО? по мимо взноса требуют ещё деньги на строительство дороги (я пешеход, пользуюсь тропинкой, через лес).

Ответы на вопрос (1):

За что платят членские взносы должно быть отражено в уставе СНТ. Если в СНТ нет инфраструктуры.то нет и оснований для оплаты членских взносов