Вопросы касательно отчисления и последствий для документов и трудоустройства

• г. Омск

У меня вопрос касательно отчисления.

После окончания 9 классов я получил документы и решил поступать в колледж. Но на сейчас, на последнем курсе, решил отчислиться, так как понял, что это не мое. И планирую после отчисления работать.

И вот вопрос следующий: не будет ли у меня проблем с документами? Как мне их выдадут? И не возникнет ли у работодателей вопросов относительно образования? Ведь получается, что у меня будет незаконченное среднее образования. Правильно ли я понимаю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Лучше получите диплом, сейчас без среднего образования не сможете устроиться официально на работу, при желании в будущем сможете еще поступить соответствующее образование.

Удачи Вам успехов!