Жена работает СДМ в пятерочке можно ли мужу устроиться грузчиком в этом же магазине.

• г. Свеча

Жена работает здм в пятерочке можно ли мужу устроиться грузчиком в этом же магазине.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Это комерческое предприятие - конечно муж может устроиться туда на работу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно можно. Закон содержит ограничения подобного рода только для госслужащих

Всего доброго, желаю удачи.