Ограничения на получение зарплаты на кредитную карту Сбербанка - проверка возможности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получать зарплату на кредитную карту сбербанка. В банке сказали нельзя. Есть ли какие то ограничения по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

На кредитную КАРТУ - КОНЕЧНО нет. У нее другое предназначение. Заведите другую карту СБЕРА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, ну в принципе если зачисления на данную карту возможны. То почему бы и нет. Но надо сотреть ваш договор кредитный по этому поводу. Удачи в вашем деле.

Заработную плату можно получать только на дебетовую карту, для этого она и предназначена. Поэтому отказали в банке вам правомерно

Доброго вам времени суток. Вообще-то для получения заработной платы есть специальные дебетовые карты. На кредитку никто не начисляет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Вашему работодателю наверное нет разницы на какие Ваши банковские реквизиты перечислять Вам зар плату, Вам нужно понимать, что если Вам будут перечисления зар платы на кредитку, то снимать Вы можете с неё деньги только с % за снятие.

Добрый день! В соответствии со ст.136 ТК РФ заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Всего наилучшего!