Как узнать адрес временной прописки ребенка при разводе?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Мы с женой в разводе, она с ребенком собралась переезжать в другой город, сделала ребенку временную прописку по новому месту жительства. Каким образом я могу узнать адрес? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в органы опеки и попечительства сзаячвлением о невозможности общения с ребенком - ВАМ обязаны помочь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Если имеются препятствия для общения с ребенком, обращайтесь по этому поводу в орган опеки и попечительства, вместе с тем вы можете обратиться в суд об определении порядка общения родителя с ребенком. Всего хорошего!