Вопрос о возможности использования 10-дневного отпуска, когда муж становится дембелем и у него родился сын

• г. Якутск

Здравствуйте, мой муж 10 декабря уже дембелем станет, ну прилетает. Ну а мы 10 дневной отпуск не использовали. Можно использовать те 10 дней? У него родился сын. и сразу может остаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, данный вопрос решает только командир части - досрочное увольнение - не возможно, К СОЖАЛЕНИЮ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь