Возможно ли получить земельный участок за третьего ребёнка в Курганской области без пятилетнего проживания там?

• г. Шадринск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить земельный участок за третьего ребёнка в курганской области если не прожила пять лет в этой области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы вправе получить земельный участок, если старший ребенок не достиг возраста совершеннолетия

Всего доброго, желаю удачи.