Можно лишить отца ребенка родительских прав!на протяжении 3-х лет не общается, надолжал по алиментам, но сейчас выплачивает.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

При наличии оснований по статье 69 Семейного кодекса это возможно, в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно - ВАШИ шансы возрастут - если такое же заключение ДАСТ орган опеки и попечительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь