Как вернуть себе деньги, оплаченные из своего личного счета на расходы ООО, в котором я являюсь директором

• г. Астрахань

Я являясь директором ООО оплачивал за свой счет расходы предприятия (у меня супруга одна из учредителей) накопилась приличная сумма. Как мне забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Авансовый отчет напишите перерасходом и заявление о возыврате денежных средств

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь