Жалоба на бывшего работодателя в прокуратуре - требую проведения проверок и анонимности

• г. Архангельск

Написала жалобу в прокуратуру на бывшего работодателя, описала все нарушения свидетелем которых я явилась. Прошу о проведении проверок и выявлении и устранении наущений, т.е для себя ничего не прошу-ни выплат, ни денег. Будут ли мою жалобу показывать работодателю и могу ли я попросить о сохранении анонимности?

Ответы на вопрос (2):

Закон запрещает раскрывать автора обращения проверяемой стороне, сохраняя при этом анонимность. Спасибо за обращение на 9111.

Доброго Времени суток!

ПРОКУРАТУРА не ВПРАВЕ показывать ВАШУ жалобу работогдателю. ЕСЛИ есть основания (страх преследования например) - можете просить об анонимности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь