Как получить квартиру в Псковской области, имея временную прописку и не достигнув 23-летнего возраста?

• г. Псков

Такой вопрос, стою в очереди на получение квартиры в новгородской области, там и прописка постоянная. Переехала в Псковскую обл, сделала временную прописку. Что можно сделать чтоб квартиру получить здесь? И возможно ли это? 23 лет ещё нет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в органы опеки, потребуйте, чтобы ВАШИ доки запросили с прежнего места жительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Вы можете встать и Здесь также в очередь на жилье но дело в том что это очередь начнется сначала для вас а с той очереди вас снимут.

Вечер добрый! Получите жилье по месту постоянной регистрации, как сирота там, где Вас поставили на учете как сирота, к сожалению.

Удачи Вам успехов!

Добрый день! Нет, квартиру Вы можете получить там где у Вас постоянная регистрация, и там где стоите на очереди, т.е. в Новгородской области. Поэтому Вам нужно тогда постоянно прописаться по новому месту жительства, это уже решит данный вопрос.