Имеет ли гражданский муж забрать вместе нажитое имущество с помощью полиции?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Имеет ли гражданский муж забрать вместе нажитое имущество с помощью полиции?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не имеет такого права - НЕ пускайте никого в дом, жалуйтесь в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет у него такого права. Вообще, гражданский брак не влечет собой возникновения режима совместной супружеской собственности

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Не имеет права, сожитель (это верный термин) имеет право только на своё личное имущество, совместного имущества при сожительстве не существует.