Сотрудник фирмы нарушил приватность, слив информацию о моей жизни - что делать?

• г. Москва

Добрый день. На работе сотрудник из моей фирмы подсмотрел пароль и в мое отсутствие просматривал мой телефон читал переписки, просмотры браузера. После этого стал распространять сведения о моей личной жизни. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.