Муж переоформил гараж на меня. После смерти мужа нужно что-либо оформлять?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В течение 6 месяцев с момента смерти мужа вам следует вступить в наследство. Наследственную массу войдет то имущество, которое оформлено на вашего мужа.

Здравствуйте, Елена!

Нет, больше переоформлять ничего не потребуется. Гараж уже Ваш. Следовательно смерть мужа не влияет на Ваше право собственности.

Добрый вечер. Если гараж оформлен на вас в таком случае вам не нужно после супруга что-то переоформлять. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Если гараж уже оформлен на вас, то есть вы являетесь собственником, то переоформлять ничего не нужно.

Удачи вам и всего наилучшего.