Я хотела бы узнать, есть ли какая-то компенсация за то, что отработал год без больничных листов?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, есть ли какая-то компенсация за то, что отработал год без больничных листов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Такой денежной компенсации действующим законодательством РФ не предусмотрено, поэтому выплатить ее не могут.

Здравствуйте! Компенсация за отсутствие больничного трудовым законодательством не установлена! Всего хорошего, спасибо за вопрос!