Влияет ли компенсация за отпуск на расчет зарплаты?

• г. Красноярск

Считаеться ли компенсация за отпуск как зарплата? Просто ее вписали в расчетный лист и со всего высчитали 50% по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Конечно считается, это тоже ваш доход и с дохода вы должны платить 50 % по исполнительному листу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Компенсация за отпуск так же входит в Ваш доход, с этой суммы так же будут удерживать процент, при наличии исполнительного листа. Все с чего нельзя удерживать указано в ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Естественная компенсация за отпуск является вашим доходом и он облагается взысканием по исполнительному листу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Да, с компенсации за ежегодный отпуск взыскиваются долги, согласно закона об исполнительном производстве. Поэтому взыскание правомерно.