Нарушение на могиле бабушки - что делать и куда обратиться для восстановления справедливости?

• г. Ярославль

На могиле бабушки обнаружила новую ограду, новый памятник и чужое имя на нём (не бабушкино)! Куда обращаться, чтобы восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сначала Вам необходимо обратиться в письменным заявлением к администрации кладбища, а в случае совершения правонарушения - в органы полиции.

Доброго времени суток! Для начала обратитесь к администрации кладбища, выясните причину случившегося, а после обращайтесь в суд.

Здравствуйте Ольга, какой либо справедливости вы от администрации кладбища не добьетесь, поэтому обращаться к ним не имеет ни какого смысла, пишите заявление в полицию, о том, что на месте захоронения вашей бабушки появилась новая могила.