Каким образом можно вернуть деньги если давал в долг девушке года 2 назад. Расписку не писали. На словах договорились.

• г. Челябинск

Каким образом можно вернуть деньги если давал в долг девушке года 2 назад. Расписку не писали. На словах договорились.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если нет расписки, то никак не вернёте, в суде принимаются только письменные доказательства, свидетельских показаний недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Антон! Если нет доказательств, что деньги были переданы, то вернуть Вам их вряд ли получится! Всего хорошего!

Здравствуйте! Если нет долговой расписки, то не сможете доказать факт заключения договора займа, поэтому не сможете взыскать долг в судебном порядке. Если она будет возражать, то суд откажет в иске.

Здравствуйте, Антон.

Зачем один и тот же вопрос вы задаете уже 6 раз?

Вам уже много раз написали что без расписки в суд вы подать не сможете.

Можете написать заявление в полицию. Но если в полиции девушка будет все отрицать, то тоже ничего не выйдет.

Зачем одно и тоже спрашивать? Или вы ждёте ответ, который устроит именно вас?

Всего хорошего