Как рассчитать размер государственной пенсии по инвалидности участнику Вов (45 лет стажа работы)?

• г. Москва

Как рассчитать размер государственной пенсии по инвалидности участнику вов (45 лет стажа работы)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Процесс расчет пенсии достаточно сложный, Вам нужно непосредственно обратиться в ПФР со всеми Вашими документами, поскольку мы документы не видим, и точно ответить достаточно сложно из заданного вопроса.

Добрый вечер, Ольга! Вы сами не рссчитаете. Попросите ПФ предоставить вам расчет пенсии, покажите расчет бухгалтерам-специалистам. Пусть проверят, если неверно, то можно оспаривать в суде.