Как получить единовременную выплату из накопительной части пенсии - необходимые документы

• г. Адыгейск

У меня такой вопрос: положена ли единовременная выплата из накопительной части пенсии? И что для этого нужно? В смысле из документов.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Единовременные выплаты из накопительной части пенсии положены далеко не всем, какие у вас есть для этого основания, вы не пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!