Педагог со стажем 13 лет лишился ставки воспитателя половину года назад, но все еще ожидает компенсации за коммунальные услуги

• г. Белгород

Пед стаж 13 лет. С сентября этого года ставку воспитателя оставили 0.5. Положена мне компенсация за коммунальные услуги, которую до этого платили?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Узнайте в отделе образования, вполне вероятно, что могут отменить, если вы работаете не на полную ставку и у вас педагогический льготный стаж не идёт

Удачи Вам. Анна Титова.