Покупатель требует аннулировать договор после обмена квартир, а деньги были вложены в другую сделку. Какие последствия ожидаются?

• г. Краснодар

После обмена квартир оформенного у нотариуса по договорам купли продажи. Покупатель требует аннулировать договор. Деньги полученные от продажи я вложила в другую сделку. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для расторжения договора требуются веские основания. Просто так договор расторгнуть нельзя даже в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Одного требования слишком мало. В вопросе недостаточно информации. Если покупатель захочет признать договор недействительным или расторгнуть, то для этого нужны основания, предусмотренные законом.

Добрый вечер! На каком основании покупатель требует расторжения договора? Если основания законны, то Вам придется вернуть деньги, полученные по сделке.