Сколько времени придется еще ждать сироте в очереди на жилье и каким образом ее могут снять?

• г. Челябинск

Я сирота встала на очередь 22 года на жильё сколько ждать положиного жилья мне 23 скоро могут ли меня снять с очереди и на каком оснаванее снимают с неё?

Ответы на вопрос (3):

Все намного прозаичнее. Вас не снимут, раз вы в очереди. Но вы в ней можете и десяток лет стоять. Нередко только через суд получается решить вопрос.

Здравствуйте.

Если вы встали на очередь до 2 лет, то вас никто с очереди не снимет, если очередь будет долго продвигаться, то вопрос нужно решать в судебном порядке.

Доброго времени суток! Снимать Вас с очереди на получение жилого помещения не имеют права, для этого нужны законные основания, а сколько вы будете стоять в очереди, вопрос риторический, всего вам хорошего!