Заголовок - Угроза замполита записать дисциплинарные нарушения в военном билете - законно ли это?

• г. Махачкала

Мне угрожает зампалит полка с тем что он напишет мне в военном билете что я склонен к дисцплинарным нарушенимя законно ли это все?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно само по себе, потому что в военный билет такие записи не вносятся. И угрозы замполита также являются незаконными.

Доброго вам времени суток. Замполит вас просто-напросто дурит. Такие вещи не пишутся в военном билете военнослужащего. Удачи вам и всего наилучшего.