Работодателю обязаны выплатить оставшуюся сумму, если умерший сокращенный сотрудник не получил все выплаты

• г. Тюмень

Если человека сократили, выплаты произвели не все, три месяца не прошло человек умер. Должен ли работодатель выплатить оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да должен работодатель выплатить остаток задолженности наследникам

Удачи вам и вашим близким!