Может ли он подать на своего отца на дополнительные расходы в связи с платным обучением?

• г. Уфа

Сыну 18 лет он яв-ся студентом очного уч.заведения. Может ли он подать на своего отца на дополнительные расходы в связи с платным обучением? Т.к моя з/платы не хватает и в связи со скачущим графиком учёбы сын не может найти работу. Буду благодарна за полный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно!