Обязательно ли присутствие ответчике в мировом суде по ст 116? Может достаточно адвоката?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Андрей. Добрый день. Передайте адвокату (с его полномочиями) заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, Выскажите мнение о признании или поддержании исковых требований.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Совсем не обязательно и это полностью зависит от самого ответчика если он не желает участвовать, то может выписать нотариальную доверенность на любого юриста и тогда представитель будет представлять его интересы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Статья 116 уголовного кодекса? Присутствие сторон обязательно

Всего доброго, желаю удачи.