Могу ли я устроиться на работу в органы, если мой брат судим, в данный момент судимость уже снята?

• г. Чернушка

Могу ли я устроиться на работу в органы, если мой брат судим, в данный момет судимость уже снята?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, близких родственников будут проверять, и эта информация станет известна. Поэтому могут возникнуть проблемы при трудоустройстве.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. При заполнении анкеты, для трудоустройства в органы, у вас будут запрашивать информацию о Ваших родственниках (близких), информацию о брате нужно будет указать. Скорее всего вам откажут трудоустройстве.

Законодательного запрета на это нет. Обращайтесь в отдел кадров, если соответствуете должности, то могут принять на службу. Всего доброго!