Какие документы нужно собрать для оформления вид на жительство и гражданства РФ для иностранца из Казахстана?

• г. Омск

Добрый день. Ко мне приехал племянник из Казахстана. Какие документы нужно собрать Для оформления вида на жительство, а в последующем и гражданства РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Сразу вид на жительство оформить невозможно, сначала нужно оформлять рвп и оформить временную регистрацию на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!