Как получить субсидию для молодой семьи при покупке жилья в кредит - необходимые документы и адреса обращения

• г. Краснодар

Слышал про субсидию для молодой семьи при покупке жилья в кредит, а вот от информации в интернете и в кодексах просто каша в голове. Буду благодарен если подскажите какие для этого необходимо собрать документы? (куда и к кому обращаться для получения этих документов? В какие службы?).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальный отдел по месту регистрации, все там уточните и получите список документов, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.