Как распределится наследство после смерти младшего сына, если он оставил только одного наследника-дочь?

• г. Братск

Умер отец. Оставил завещание-всё имущество-на младшего сына, который с ним проживал (инвалид 1 группы). По закону мы, четверо его детей, получили по 1/10 доли и младший брат 60%. недавно он умер. У него единственная наследница-дочь. Имущество состояло-дом, незаконая пристройка (которую 5 лет строили мои старшие братья) и неузаконенная земля. Вопрос-Хотим продать дом и поделить доли. Имеет ли право дочь моего младшего брата на незаконную пристройку и землю? И какие теперь у нас права на имущество?

Ответы на вопрос (1):

В наследство входит только то, что записано в правоустанавливающих документах(свидетельстве о праве на наследство и свидетельстве о госрегистрации).