Почетная грамота ЦК профсоюза дает ли право на получение звания ветеран труда.

• г. Теньгушево

Почетная грамота цк профсоюза дает ли право на получение звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет. Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

Доброго времени суток! Обычная почетная грамота как правило не даёт Это должно быть Ведомственная награда Кроме того должен быть ещё трудовой стаж для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет.

Стаж в отрасли 36 лет. грамота московская.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае расчитывать на звание Ветеран труда не приходится ( ( (

Всего доброго, желаю удачи.

Елена, здравствуйте! Не имеет значение московская грамота это или питерская. Данная грамота не является ведомственной наградой и не дает Вам права на получения звания Ветеран труда. Удачи и добра!