Почетная грамота ЦК профсоюза дает ли право на получение звания ветеран труда.
• г. Теньгушево
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Нет. Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.
Спросить16.10.2017, 13:25,
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Обычная почетная грамота как правило не даёт Это должно быть Ведомственная награда Кроме того должен быть ещё трудовой стаж для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет.
СпроситьСтаж в отрасли 36 лет. грамота московская.
Спросить19.10.2017, 15:59,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данном случае расчитывать на звание Ветеран труда не приходится ( ( (
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить19.10.2017, 16:17,
г. Алейск
Елена, здравствуйте! Не имеет значение московская грамота это или питерская. Данная грамота не является ведомственной наградой и не дает Вам права на получения звания Ветеран труда. Удачи и добра!