Груз, отправленный из Москвы в Оренбург и утерян транспортной компанией СДЭК - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Орск

Здравствуйте! Мной из Москвы в Оренбург был отправлен груз, который до меня так и не дошёл. Транспортная компания СДЭК сегодня объявила, что груз утерян. Документы подтверждающие стоимость груза находились там же в коробке с грузом. Есть ли возможность как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для получения стоимости утерянного груза, вам нужно подтвердить его реальную стоимость.

Без этого не обойтись.

Попробуйте как-то восстановить потерянные документы.