Могу ли я оформить эту землю на своего сына сразу, не оформляя на себя, если он прописан по другому адресу?

• г. Иваново

Я приватизировала дом, теперь нужно оформить землю в собственность. Могу ли я оформить эту землю на своего сына сразу, не оформляя на себя, если он прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Право собственности на землю может быть только у собственника дома, а не у другого лица.