Водитель остановился на ЖД вокзале там везде камеры можно найти.

• г. Сыктывкар

Водитель остановился на ЖД вокзале там визде камеры можно найти.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пишите конкретно, кого вы ищете и для чего вам это нужно, иначе ничего понять невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Что Вы хотите найти на ЖД вокзале? Камеры принадлежат службе безопасности вокзала... Обратитесь к ним, записи хранятся долго, они Вам окажут услугу розыска...