Не будет ли ни каких штрафных санкций, если я сейчас ее буду снимать и ставить на учет без бывшего хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Я купила автомобиль по договору купли-продажи в апреле 2011 г. у человека, у которого была ген. доверенность на автомобиль. Автомобиль с учета снят не был. Не будет ли ни каких штрафных санкций, если я сейчас ее буду снимать и ставить на учет без бывшего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если регистрация договора к-п проходила в ГИБДД - вам как собственнику снять т/с с учета можно без проблем!!!!!!