Дети взрослые и уже с детьми (прописано 9 чел.) Дом сносят, дают 3 х комн.

• г. Холмск

Наш дом списан, прописана мама и её дети. Дети взрослые и уже с детьми (прописано 9 чел.) Дом сносят, дают 3 х комн. Квартиру на всех. Мы не согласны, подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

ваш дом сносят, а вас переселяют на другую жилую площадь, в данном случае ваши жилищные условия не могут быть улучшены, например, предоставить вам раздельное жилье,

если бы ваша семья стояла на учете по улучшению жилищных условий и вами были бы написаны заявления о предоставлении вам раздельной жилой площади, жилищная комиссия могла бы удовлетворить вашу просьбу, но хочу вам сообщить такое бывает очень редко